- Liond
- 0
- 0
Яблочно-малиновая кола
Вкусная холодна малиновая кола с послевкусием яблочка)
- Крепость микса: Средний

35%
DARKSIDE
RETRO APPLE

30%
DARKSIDE
YAGODA MALINA



30%
XPERIENCE
VANDAL COLA

5%
DARKSIDE
SUPERNOVA
Вкусная холодна малиновая кола с послевкусием яблочка)

35%
DARKSIDE
RETRO APPLE

30%
DARKSIDE
YAGODA MALINA



30%
XPERIENCE
VANDAL COLA

5%
DARKSIDE
SUPERNOVA
Похожие миксы

ДА ЗДРАВСТВУЕТ БАНЯ
Не вкус, а состояние, заварил веник, плеснул квасом на каменку, и жар смешался с ароматом трав. Сосна, как основа основ, освежающее яблоко будто холодный предбанник, крамбл для легкой хлебной сладости и и сгущенка, убирает колкость и придает бархатистость
SABOTAGE
SHISHKI
DARKSIDE
ICE GRANNY
Starline
Черничный крамбл
DARKSIDE
KILLER MILK
Sedadym
1
0
0

Малиновый пиджак
Малиновый пиджак - вкус эпохи больших перемен. Яркая малина, банан как воспоминание о первых импортных сладостях и благородный бергамот. Дерзкий, уверенный и немного ностальгический, как сама Москва 90-х.
DARKSIDE
BERGAMONSTR
DARKSIDE
BANANAPAPA
DARKSIDE
SUPERNOVA
Starline
Малина
Lizo4kaE
0
0

Джин по русски
Если джин, то только такой! Пряный и сладкий одновременно. Обязательно кладём Aloha ale вверх, прям в касанте чтобы было! Свежо и напоминает всю российскую любовь к арбузу и пряностям)
SABOTAGE
PIKI
XPERIENCE
ALOHA ALE
XPERIENCE
URBAN GIN
Крот
1
0
0
Частые вопросы